Бойцы вернулись на передовую после отдыха в результате освобождения ряда городов ДНР и ЛНР....

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что элитные военные подразделения региона вернулись в зону проведения специальной военной операции по защите Донбасса, пишет ТАСС.

Кадыров указал, что вместе с бойцами в зону проведения СВО вернулся и депутат Государственной Думы Адам Делимханов, который ранее получил звание Героя России.

Подразделения находились на отдыхе после освобождения от украинских националистов ряда городов в Донецкой и Луганской Народных Республиках — Мариуполя, Северодонецка, Лисичанска, Попасной и других.

"Ранее я всегда говорил вам ждать хороших новостей, и после моих слов вы их всегда получали. Вот и сейчас, наберитесь терпения и ждите отличных результатов с передовой от наших бойцов. Они обязательно будут!" - заключил Кадыров.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима. Российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре противника, что уже привело к снижению боевого потенциала украинской армии. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

Читать на "The Moscow Post"