Еще один матч в группе G состоится 28 ноября, соперниками станут сборные Бразилии и Швейцарии....

Сборная Сербии по футболу упустила победу в матче против сборной Камеруна на чемпионате мира 2022 года, который в эти дни проходит в Катаре, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась боевой ничьей со счетом 3:3. Счет был открыт нападающим африканской команды Кастеллето в середине первого тайма. В добавленное время к первой 45-минуте сербы сумели забить два мяча в ворота соперника, отличились Павлович и Милинкович-Савич.

Во втором тайме преимущество команды Сербии стало неприличным. Митрович довел счет до 3:1, но затем за три минуты сборная Камеруна сумела сравнять счет. Голы на счету Венсана Абубакара и Эрика Максима Шупо-Мотинга.

Итоговый счет в матче 3:3.

В группе G на чемпионате мира по футболу 28 ноября состоится еще один матч. Лидеры группы, сборные Бразилии и Швейцарии поборются за первое место.