Также российский нападающий клуба "Миннесота Уайлд" сделал результативную передачу....

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов забил гол в первом же предсезонном матче команды, сообщает корреспондент The Moscow Post.

"Миннесота" принимала действующего обладателя Кубка Стэнли "Колорадо Эвеланш". Матч завершился со счетом 3:2 в пользу "дикарей". Игра стала первой для обеих команд после перерыва в три месяца.

Капризов забил гол на 26-й минуте матча. На 38-й минуте встречи он также написал на свой счет результативную передачу. Матч завершился со счетом 3:2 в овертайме в пользу "Дикарей".

По итогам прошедшего сезона Национальной хоккейной лиги Капризов забил 47 голов и отдал 61 результативную передачу в регулярном чемпионате НХЛ. В плей-офф уроженец поселка Кузедеево также набрал восемь очков, забив семь шайб.