Поводом для грубости стал вопрос о сувенирах из гастролей....

Народный артист России Филипп Киркоров грубо высказался в отношении журналистки, которая задала певцу неудобный вопрос, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Мэтр отечественной эстрады отвечал на вопросы представительницы СМИ после концерта, прошедшего в Санкт-Петербурге. Журналистка поинтересовалась, есть ли у Киркорова хобби, связанное с коллекционированием чего-нибудь по итогам поездок в разные российские города.

Певец в ответе на вопрос указал, что за годы карьеры "чего только не коллекционировал" и отметил, что с ним "задержалась" привычка собирать меню из ресторанов в разных российских городах. Тогда представительница СМИ решила уточнить, "тырил" ли Киркоров сами напечатанные меню. В ответ певец заявил девушке: "Пошла ты ж***", и удалился.

Отметим, что Филипп Киркоров не в первый раз попадает в скандал из-за грубого общения с представителями СМИ. Так в 2004 он указал одной из журналисток, что его раздражает ее кофта, грудь, микрофон и попросил удалиться с пресс-конференции. Заявления певца вызвали большой общественный резонанс, он даже объявлял о своем решении уйти со сцены, но затем изменил решение.

Читать на "The Moscow Post"