Четвертый матч серии завершился в овертайме....

"Колорадо Эвеланш" победил "Тампа-Бэй Лайтнинг" в четвертом матче финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли, сообщает корреспондент The Moscow Post

Игра завершилась в овертайме со счетом 3:2. Счет во встрече, прошедшей в Тампе, открыли хозяева площадки уже на 36-й секунде, отличился Чирелли. Лишь во втором периоде Маккиннон после удаления Хедмана сравнял счет. Спустя десять минут уже сам Хедман исправился за допущенную ошибку и вывел свою команду вперед. Команды действовали остро в позиционных атаках и сходу, что вылилось в гол Кольяно на 43-й минуте мачта. Игра перешла в овертайм, где "Колорадо" устроил настоящий штурм ворот российского голкипера "молний" Андрея Василевского. Исход матча решил Назем Кадри. Итоговый счет 3:2.

Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу "Колорадо". Уже в субботу, 25 июня, команда может взять свой первый Кубок Стэнли с 2001 года.