Обозреватель Полупанов заявил, что Орбакайте осталась без директора в России....

Певица Кристина Орбакайте лишилась своего менеджера в России, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на Telegram-канал НСН. Музыкальный критик Владимир Полупанов отметил, что это произошло на фоне отмены ее концертов.

"Я общался с Александром Качаном, который ранее занимал должность директора Кристины Орбакайте. Он сообщил, что Кристина не планирует работать в России, так как у нее нет возможности проводить гастроли по стране", — отметил Полупанов.

По его словам, заявление Качана подразумевает, что у Орбакайте практически отсутствует возможность выступать в России публично, за исключением частных мероприятий. Полупанов также напомнил, что певица постоянно проживает в США вместе с американским супругом. Ее участие в программе "Песня года" в декабре было, вероятно, попыткой привлечь внимание к своей творческой деятельности, считает музыкальный обозреватель.

Ранее концерты Орбакайте отменили в ряде городов Сибири. До этого общественные деятели обвинили артистку в финансировании Вооруженных сил Украины и потребовали отменить ее выступления.

Читать на "The Moscow Post"