Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров прокомментировал заявления лидеров США и Украины о якобы ядерной угрозе от России. ...

Сергей Лавров считает такие слова Джо Байдена и Владимира Зеленского бурным потоком сознания. И даже усомнился в адекватности главы Украины, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на РИА "Новости".

Глава МИД России заявил, что ему трудно комментировать то, что Байден в последнее время говорит. И добавил, что сейчас не стал бы придавать слишком большого значения "словесным эскападам, не имеющим под собой никакого фундамента".

Сергей Лавров также отметил, что у него нет медобразования. "Я не могу отвечать за психологическое состояние людей, которые многократно, ежедневно доказывают свою неадекватность", - еще сказал он.

Ранее бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер высказал свое мнение о главе Украины Владимире Зеленском. Он считает, что данный политик опасен.

Он тогда заявил, что действующий глава Украины опасен не только для граждан этой страны и себя самого, но и для всех остальных.

А еще он предполагает, что желание главы Украины Владимира Зеленского удерживать власть и продолжать конфликт увеличивает шансы его гибели.

Читать на "The Moscow Post"