В другом матче игрового дня "Барселона" разгромила чешский клуба "Виктория Пльзень"....

Итальянский футбольный клуб "Наполи" разгромил лондонский "Ливерпуль" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Встреча завершилась победой итальянского клуба со счетом 4:1. Первый гол был забит уже на пятой минуте, точный удар на счету Петра Зелиньски с пенальти. Разгром продолжился и до перерыва в ворота "Ливерпуля" влетели еще два мяча. По голу на свой счет записали Андре Замбо Ангсисса и Джовани Симеоне. Наконец, почти сразу после начала второго тайма Зелиньски оформил дубль. Развалившийся было английский клуб ответил быстрым голом, но на большее оказался не способен.

В других матчах игрового дня "Барселона" разгромила клуб из Чехии "Виктория Пльзень" со счетом 5:1, "Интер" забил два гола "Баварии", с аналогичным счетом завершился матч "Тоттеннэма" и "Марселя". Наконец, "Брюгге" с минимальным счетом переиграл "Байер", "Атлетико" победил "Порту" со счетом 2:1.