Встреча завершилась со счетом 4:2....

Ярославский "Локомотив" одержал победу над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 4:2. Московская команда вышла вперед первой, забив гол уже на восьмой минуте. Точный удар на счету Уила. Ярославский клуб ответил двумя заброшенными шайбми еще до конца первой двадцатиминутки. За 1 минуту и 13 секунд сначала Полунин, а затем и Никулин вывели "Локомотив" вперед.

Во втором периоде Коршков забил третий гол в ворота соперника, в начале третьего Полунин оформил дубль. Под занавес матча Муранов отыграл еще одну шайбу, но это всё, на что хватило команду Алексея Кудашова. Итоговый счет 4:2.

Поражение не позволило набрать "Динамо" очков, клуб опустился на третью строчку Западной конференции, "Локомотив", напротив, поднимается на вторую.