Игра завершилась в трех сетах....

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл соотечественника Андрея Рублева в одной четвертой финала Открытого чемпионата США по теннису, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Матч завершился в трех сетах. Победу в них праздновал Медведев с практически одинаковым счетом 6:4, 6:3, 6:4. Матч продлился около двух часов. Таким образом, Медведев вышел в полуфинал US Open.

Соперником россиянина может стать победитель пары между представителем Испании Карлом Алькарасом и теннисистом из Германии Александром Зверевым.

Даниил Медведев становился победителем Открытого чемпионата Соединенных Штатов по теннису в 2021 году. Рублев же максимально выходил в четвертьфинал турниров, проводимых под эгидой Большого шлема.