Зампред Совбеза РФ поделился своим "футуристическим" прогнозом на будущий год....

Заместитель председателя Совета Безопасности России, бывший Президент и глава кабинета министров Дмитрий Медведев поделился собственным "футуристическим" прогнозом на 2023 год, пишет газета "Известия".

По мнению Медведева, цены на газ в будущем году вырастут до 5 тысяч долларов за тысячу кубометров, а цены на нефть достигнут отметки в 150 долларов.

Великобритания вернется в состав Европейского Союза, но потом из-за этого политический альянс распадется. Также Медведев считает, что Польша и Венгрия захватят западные области Украины и создадут Четвёртый рейх. После этого якобы начнется война между Францией и Четвертым рейхом, что приведет к разделу Европы, включая новый раздел Польши. Медведев подчеркнул, что прогноз строится на основе шуточных гипотетических предположений на основе геополитической ситуации в мире. Он также заявил, что считает, что в будущем году в США начнется гражданская война, в ходе которой Техас и Калифорния получат независимость, а президентом будет избран Илон Маск.

Также Медведев спрогнозировал перенос всех крупнейших фондовых площадок из США и Европы в Азию, а также крушение Бреттон-Вудской финансовой системы, включая крах МВФ и Всемирного банка. В финале своего прогноза Дмитрий Медвдев заявил, что считает, что в будущем году мир откажется от евро и доллара в качестве резервных валют и вернется к использованию так называемого "золотого стандарта".

Читать на "The Moscow Post"