Матч завершился со счетом 4:2....

Магнитогорский "Металлург" одержал первую победу в новом сезоне розыгрыша Кубка Гагарина, победив столичный ЦСКА в гостях, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 4:2. Сначала все складывалось для "армейцев" радужно. Команда буднично открыла счет в матче благодаря точному броску Плотникова. "Магнитка" ответила спустя четыре минуты голом Акользина, равенство на табло восстановилось.

Во второй двадцатиминутке Зернов не стал откладывать дело в долгий ящик и забил гол уже на десятой секунде периода. ЦСКА сравнял счет усилиями Карнаухова ближе к занавесу матча. Но равные цифры на табло держались лишь полторы минуты. Кошелев с передачи Егора Коробкина вновь вывел магнитогорский "Металлург" вперед. Точку в матче поставил Коростелёв за 29 секунд до финальной сирены.

Итоговый счет 4:2 и "магнитка" одерживает первую победу в новом сезоне КХЛ.