В матче также состоялась драка между хоккеистами в формате 5 на 5....

Российский нападающий клуба "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов отметился голом в матче в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Детройт Ред Уингз", сообщает корреспондент The Moscow Post.

Развеселый матч завершился в основное время — 5:5. Счет открыл форвард "дикарей" Болди, на эту шайбу "Детройт" ответил точным броском Враны. "Миннесота" вновь вышла вперед благодаря голу Эрикссон Эка, но спустя две минуты Реймонд восстановил равенство в счете, а затем и вывел свою команду вперед во второй двадцатиминутке. На эту шайбу ответил Цукарелло. С сиреной, которая сигнализировала окончание второго периода, у ворота "Детройта" завязалась массовая драка. Да какая — пять на пять, в бой пошли даже вратари обеих команд. В концовке встречи команды забили друг другу по две шайбы и при счете 5:5 игра перешла в овертайм. Там голов забито не было, победа улыбнулась "дикарям" в серии буллитов.

Российский нападающий "Уайлд" Кирилл Капризов в нынешнем регулярном чемпионате забросил 29-ю шайбу, также на его счету43 результативны переда.

"Миннесота" набрала 71 очко после 56 матчей и занимает третье место в турнирной таблице Центрального дивизиона. "Детройт" с 55 очками в 58 играх располагается на пятой строчке в Атлантическом дивизионе.

Читать на "The Moscow Post"