На Донецком направлении потери ВСУ за сутки составила до 260 человек....

Министерство обороны России сообщило о нанесении массированного ракетного удара по одному из объектов портовой инфраструктуры киевского режима, пишет РИА "Новости".

В ведомстве сообщили, что удар был нанесен в ночь на пятницу, 25 августа, силами Военно-морского флота России. Для огневого поражения использовалось высокоточное оружие большой дальности. Какой именно порт попал под удар в Минобороны РФ не сообщили, что отметили, что поставленные цели были достигнуты, а объект — успешно поражен.

Ранее также сообщалось о воздушной тревоге и взрывах в порту города Одессы.

На Донецком направлении "Южная" группировка российских войск отразила три атаки противника в районе населенных пунктов Старомихайловка, Клещеевка и Зализнянское в Донецкой Народной Республике. Потери ВСУ здесь за сутки составили до 260 человек личного состава. Также боевики киевского режима потеряли танк, две боевые машины пехоты, два автомобиля, самоходная артиллерийская установка Krab польского производства и две гаубицы Д-20.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима.

Читать на "The Moscow Post"