В результате атаки уничтожены шесть танков неприятеля, а также живая сила....

Российские военные из Воздушно-десантных войск разгромили диверсионное подразделение вооруженных сил Украины, пишет "Российская газета".

Министерство обороны опубликовало видео работы ВДВ, которые с помощью беспилотника обнаружили позицию сил Украины в лесополосе. По ней был нанесен массированный удар из артиллерии, а также противотанковых комплексов. Силы ВСУ понесли существенные потери — шесть танков и автомобилей, а также восемь бронированных машин. Ликвидирован и личный состав неприятеля. В ведомстве не указали, на каком направлении был нанесен удар по диверсионной группе.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима. Российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре противника, что уже привело к снижению боевого потенциала украинской армии. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

Читать на "The Moscow Post"