В результате атаки никто не погиб и не пострадал....

Министерство обороны России сообщило об уничтожении над территорией Крыма 42 украинских беспилотников, пишет РИА "Новости".

В ведомстве сообщили, что в ночь на пятницу, 25 августа, боевики киевского режима попытались совершить очередную террористическую атаку на российский полуостров. Отечественная система противовоздушной обороны обнаружила 42 дрона. Отмечается, что в результате огневого воздействия девять беспилотников были уничтожены системой ПВО, еще 33 вражеских дрона были подавлены системой радиоэлектронной борьбы. Все БПЛА потерпели крушение и не достигли назначенной цели.

Об уничтожении дронов в районе мыса Херсонес ранее также сообщал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. В результате происшествия никто не погиб и не пострадал, также нет разрушения объектов инфраструктуры "на земле".

Также в ведомстве сообщили об уничтожении украинской ракеты доработанного комплекса противовоздушной обороны С-200.

Специальная военная операция по защите Донбасса началась 24 февраля 2022 года, Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту мирных жителей Донбасса от геноцида со стороны киевского режима, а также демилитаризацию и денацификацию Украины.

Читать на "The Moscow Post"