Один из беспилотников упал в районе "Москва-Сити"....

Министерство обороны России сообщило об уничтожении трех беспилотных летательных аппаратов киевского режима, которые летели на Москву, пишет РИА "Новости".

В ведомстве сообщили, что в ночь на среду, 23 августа, силы противовоздушной обороны сорвали попытку киевского режима совершить атаку тремя беспилотниками по Москве. Два дрона были уничтожены системой ПВО в Можайском и Химкинском районах Московской области.

В Минобороны указали, что третий беспилотный летательный аппарат был подавлен отечественной системой радиоэлектронной борьбы. Неуправляемый дрон столкнулся со строящимся зданием в районе "Москва-Сити".

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что хлопок произошел около 3 часов ночи по московскому времени.

По предварительным данным, здание в комплексе "Москва-Сити" получило незначительные повреждения. В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

Специальная военная операция по защите Донбасса началась 24 февраля 2022 года, Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту мирных жителей Донбасса от геноцида со стороны киевского режима, а также демилитаризацию и денацификацию Украины.

Читать на "The Moscow Post"