На Донецком направлении за сутки уничтожены до 340 украинских военных....

Министерство обороны России сообщило о массированном ракетном ударе по местам производства беспилотных летательных аппаратов для нужд киевского режима, пишет РИА "Новости".

Ведомстве сообщили, что удар был нанесен в ночь на четверг, 15 июня, Воздушно-космическими силами РФ с помощью высокоточного оружия. Под огнем оказались цеха, где производились вражеские дроны для проведения атак на российские позиции. Все объекты поражены, а цели — уничтожены.

На Донецком направлении за сутки отражены пять попыток атак боевиков Украины в районе населенных пунктов Раздоловка, Первомайское, Красногоровка и Марьинка Донецкой Народной Республики.

Потери противника в ходе боев составили около 340 человек, а также две боевые бронированные машины, четыре автомобиля, а также гаубица Д-30.

Напомним, Президент России Владимир Путин отметил, что украинское контрнаступление проходит с 4 июня по нескольким направлениям. При этом ни на одном из участков линии соприкосновения ВСУ не удалось достичь поставленных задач, сами войска неприятеля несут большие потери.

Читать на "The Moscow Post"