Также уничтожены две вражеские диверсионные группы....

Министерство обороны России сообщило об уничтожении более 100 бойцов вооруженных сил Украины на купянском направлении за сутки, пишет Lenta.ru.

В ведомстве сообщили, что авиация и артиллерия "Западной" группировки российских войск нанесли массированные огневые удары по позициям ВСУ, скоплению техники и живой силы в районе населенных пунктов Кисловка, Тимковка и Табаевка в Харьковской области, а также в районе Стельмаховки в Луганской Народной Республике.

В результате противник понес потери личного состава более 100 человек, а также в виде боевой техники. Это — пять автомобилей, гаубица Д-20 и противотанковая пушка "Рапира".

Также под Харьковом уничтожены две диверсионные группы ВСУ.

Кроме того, в ведомстве сообщили, что войска нанесли массированный огневой удар ракетами "Калибр" с кораблей ВМФ, а также с помощью стратегической авиации дальнего действия. Все цели поражены, поставленные задачи выполнены.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима.

Читать на "The Moscow Post"