Ударами в районе города Краматорска уничтожен склад с 30 тоннами боеприпасов для реактивной артиллерии....

Министерство обороны России сообщило об уничтожении цехов по сборке ракет типа "Точка-У" в городе Днепропетровке, пишет ТАСС.

В ведомстве сообщили, что удар был нанесен высокоточными ракетами по цехам "Южного машиностроительного завода" сборки ракет, которые используются вооруженными силами Украины типа "Точка-У" и "Гром-2".

Также российские силы нанесли ракетные удары по позициям украинских войск в районе населенного пункта Краматорск в Донецкой Народной Республике. Уничтожены около 200 националистов, а также 23 единицы техники и склад с 30 тоннами боеприпасов для реактивной артиллерии.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима. Российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре противника, что уже привело к снижению боевого потенциала украинской армии. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

Читать на "The Moscow Post"