Также ранения получили около 300 боевиков киевского режима....

Министерство обороны России сообщило, что в результате ракетного удара Вооруженных сил страны по одной из механизированных бригад киевского режима на территории населенного пункта Константиновка в Донецкой Народной Республике погибли около 200 человек личного состава неприятеля, пишет RT.

В ведомстве сообщили, что удар из артиллерии был нанесен по пунктам временной дислокации резервов боевиков. В результате атаки как минимум 200 бойцов ВСУ погибли, еще около 280 были ранены и эвакуированы в тыл.

Также в Минобороны России рассказали о нанесении удара по эшелону с западной военной техникой на железнодорожных путях в районе населенного пункта Краматорск. В результате уничтожена сама техника, а также около 200 тонн боеприпасов для киевского режима.

Специальная военная операция по защите Донбасса началась 24 февраля 2022 года, Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту мирных жителей Донбасса от геноцида со стороны киевского режима, а также демилитаризацию и денацификацию Украины.

Читать на "The Moscow Post"