Игра завершилась со счетом 2:0....

Московский хоккейный клуб "Динамо" обыграл ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 2:0. В первом периоде команды не отличились заброшенными шайбами, зато в начале второй двадцатиминутки точный бросок Лильи вывел "бело-голубых" вперед. За полтора периода ярославский "Локомотив" так и не сумел найти ключей к воротам соперника, а под занавес матча пропустил гол от Уила.

Отметим, что в двух из трех последних матчей команда Игоря Никитина так и не смогла забить ни одного гола.

"Динамо" сейчас располагается на пятой строчке в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 66 очками, "Локомотив" идет четвертым, на балл опережая соперника.