Мероприятия проходили в международном закрытом бизнес-клубе, точное количество возможных задержанных пока не сообщается....

В Москве сотрудники полиции, Федеральной службы безопасности и Федеральной налоговой службы проводят массовые задержания в элитном-бизнес клубе Club 500, пишет Lenta.ru.

Как утверждают авторы Telegram-канала SHOT, якобы все произошло в минувшую среду, 25 октября. Сотрудники силовых структур проводили обыски и общались с участниками закрытого клуба. Задержан ли кто-то официально не сообщается.

Отмечается, что Club 500 — это закрытый международный бизнес-клуб премиум класса. Одним из его основателей является предприниматель Дмитрий Портнягин. Отмечается, что участники клуба являются лидерами рынка, средний оборот их компаний может составлять около 2, 5 миллиардов рублей. В списке мероприятий, которые проводил клуб в минувшую среду, был только бизнес-завтрак.

Официальные представители силовых структур в настоящее время не подтвердили и не опровергли информацию о задержании членов бизнес-клуба.

Читать на "The Moscow Post"