Взрывы прогремели в Киеве, Львовской, Черкасской и других областях страны....

На территории Украины прогремела серия взрывов в разных регионах после атаки боевиков киевского режима на Крым беспилотниками, пишет газета "Известия".

Как сообщают украинские СМИ, утром в четверг, 21 сентября, серия взрывов раздалась в столице страны Киева. Ранее ночью воздушная тревога также объявлялась на большей части страны. Сообщения о сиренах поступали их Иваново-Франковска, Хмельницка, территории Львовской и Черкасской областей, а также из других регионов Украины.

Власти Львовской области в половину седьмого утра сообщили об атаке на промышленный объект, загорелся цех одного из предприятий, я также трехэтажное здание склада. Пожар до сих пор ликвидируют экстренные службы.

Ранее Минобороны РФ сообщило об успешном отражении атаки на Крым, были сбиты 19 украинских беспилотников, никто не пострадал.

Специальная военная операция по защите Донбасса началась 24 февраля 2022 года, Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту мирных жителей Донбасса от геноцида со стороны киевского режима, а также демилитаризацию и денацификацию Украины.

Читать на "The Moscow Post"