О пострадавших пока ничего неизвестно. ...

Как сообщили в Минобороны России, средства противовоздушной обороны сбили над Белгородской областью четыре беспилотника и над Воронежской областью - два, пишет "Коммерсант".

В ведомстве отметили, что попытка атаки была предпринята в 6:30. На данный момент нет никакой информации о разрушениях и пострадавших.

Ранее Минобороны сообщало о перехвате и ликвидации четырех беспилотников над Белгородской областью и одного - над Курской областью.

По итогам первой атаки губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявлял, что никто не пострадал. По его словам, два беспилотника были сбиты на подлете к городу Строитель.

30 января военные сообщили о перехвате 21 дрона самолетного типа над несколькими регионами страны. Тогда над Крымом были перехвачены 11 дронов, над Белгородской областью - пять, над Калужской и Тульской по одному и над Брянской - три.

С начала специальной военной операции по защите Донбасса, украинские боевики регулярно обстреливают приграничные и центральные регионы России, наносят удары с БПЛА и устраивают диверсии.

Читать на "The Moscow Post"