Народный фронт вместе с членом Центрального штаба Народного фронта, военным корреспондентом ВГТРК Николаем Долгачёвым открыл сбор для бойцов разведывательного батальона, ...

Разведчикам 123-й бригады необходимы: квадрокоптеры с тепловизорами, антидроновые ружья, автомобиль повышенной проходимости и другое оборудование.

"123-я бригада – по-настоящему легендарная, они проявили себя в боях за освобождение Рубежного, Лисичанска, Сереверодонецка. Сейчас у бойцов очень сложный участок фронта, и чем больше у ребят будет квадрокоптеров, систем связи и другого оборудования, тем более эффективно будет выполняться их работа. Давайте вместе поможем нашим ребятам! Народный фронт – это все мы, это каждый гражданин России! Объединившись, мы сможем помочь нашим военным приблизить победу!" – поделился член Центрального штаба Народного фронта, военкор ВГТРК Николай Долгачёв.

Это не первый сбор военного корреспондента. Ранее Николай Долгачёв участвовал в мартовском сборе, посвящённом годовщине фонда "Всё для Победы!", а в июне собирал помощь для разведывательного батальона в ЛНР.

Народный фронт открыл сбор для разведывательного батальона в ЛНР

Читать на "The Moscow Post"