Мобильное приложение “Радар.НФ” для экстренного реагирования на замеченные беспилотники или диверсионные группы, разработанное Народным фронтом, получило долгожданное обн...

"Мы добавили возможность отправки тестового сигнала. Раньше пользователи, прочитав инструкцию, не могли сделать тестовый сигнал, опасаясь ответственности за ложный вызов. Теперь каждый может протестировать функционал и понять на практике, как работает приложение, чтобы в случае экстренной ситуации не тратить драгоценное время и сразу же оповестить об угрозе компетентные органы", – рассказал представитель Народного фронта, руководитель проекта разработки приложения "Радар.НФ" Михаил Камышев.

Другим важным дополнением к функционалу стала возможность добавления комментариев к любому сигналу. Обновление – это ответ на комментарии и отзывы пользователей, стало понятно, что дополнительный функционал необходим.

Приложение "Радар.НФ" доступно для пользователей операционной системы Android, скачать его можно на площадках GooglePlay и RuStore.

Инструкцию о том, как скачать приложение и как пользоваться функционалом на операционной системе IOS, можно найти на сайте Народного фронта.

Приложение “Радар.НФ” уже помогло сбить два беспилотных летательных аппарата (БПЛА) над территорией Брянской области.

Читать на "The Moscow Post"