Народный фронт совместно с медиахолдингом MAEР в преддверии Дня защитника Отечества разместил на медиафасадах видеоролики с участием выдающихся бойцов СВО – многие из них...

"Наши герои сражаются за мир, и именно это сейчас главное. Мы поздравляем всех защитников русских городов с праздником! Мы гордимся нашими военнослужащими, их успехами и каждому говорим: возвращайтесь с победой!" – сказал руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

Например, в числе героев ролика – командир дивизиона с позывным "Тобол". Уроженец города Рубежного Луганской области. Инженер по первому образованию и переводчик с английского – по второму теперь офицер. Он не смог остаться в стороне, когда его родной город оказался под обстрелами.

В 2014 году, имея за плечами нулевой боевой опыт, добровольно вступил в ряды ополчения ЛНР. Профессиональную военную подготовку прошёл в рядах Народной милиции ЛНР. Недавний сержант и командир орудия теперь подполковник, командир пушечного артиллерийского дивизиона.

"Президент Владимир Путин не раз говорил о моральной поддержке участников спецоперации. Наши бойцы должны чувствовать, что страна с ними и понимает ту миссию, которую они выполняют в рамках специальной военной операции. Мы проводим масштабную медиакампанию, чтобы отдать дань уважения людям, исполнившим свой гражданский долг и вставшим на защиту своей Отчизны. Героев нашего времени должен знать каждый. За пять дней информационной кампании ролики Народного фронта увидят порядка 6 миллионов человек по всей России, всего медиахолдинг MAEР обеспечит свыше 62 миллионов визуальных контактов с информацией. Поздравляю россиян с Днём защитника Отечества!" – подчеркнул основатель и руководитель медиахолдинга MAEР Константин Майор.

Ролики с военнослужащими будут транслироваться более чем на 100 уличных экранах 12 крупнейших регионов страны, в том числе в Москве и Московском регионе, Воронеже, Сочи, Тюмени, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Челябинске и Уфе. Это не первая совместная акция Народного фронта и медиахолдинга MAEР: активности партнёров всегда имеют патриотический контекст.

Читать на "The Moscow Post"