Следственный комитет проводит проверку по факту ЧП, злоумышленника ищет полиции....

Неизвестный мужчина ворвался на территорию детского лагеря и избил нескольких детей, сообщает корреспондент The Moscow Post в Ульяновской области.

Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел в ночь на воскресенье, 10 июля, в селе Ундоры в детском лагере "Волжанка". После отбоя неизвестный мужчин беспрепятственно проник на территорию лагеря, зашел в один из корпусов, где отдыхали дети, и поднялся на второй этаж. Там он зашел в комнату к девочкам в возрасте около 10 лет. Там злоумышленник внезапно начал вести себя неадекватно и толкнул одного ребенка. Также сообщается, что неизвестный принял одну из воспитанниц за свою дочь и начал ее обнимать.

После этого мужчина пошел в комнату к мальчикам, где заставил их выстроиться по росту и чистить зубы. Нескольких из них он ударил. Всего травмы получили около шести человек.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность подозреваемого в странном налете на детский лагерь. Свою проверку проводят и представители регионального управления Следственного комитета.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Читать на "The Moscow Post"