Призовой фонд турнира превышает 6,5 миллионов долларов....

Теннисист из Сербии Новак Джокович обыграл представителя Испании Карлоса Алькараса в финальном матче турнира серии "Мастер" в Цинцинати в Соединенных Штатах, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Встреча между игроками продолжала 3 часа и 49 минут. Первый сет остался за Алькарасом со счетом 7:5. Во втором сете победу праздновал представитель Сербии, он завершился со счетом 7:6, хотя, фактически, теннисисты сыграли 18 геймов для выявления победителя. Третий сет также прошел в упорной борьбе, где Джокович праздновал победу со счетом 7:6.

Призовой фонд турнира в Цинцинати составляет 6,6 миллионов долларов. Новак Джокович в настоящее время является второй ракеткой мира. Его соперник — первая ракетка мира.