Президент прибыл с визитом в Тулу. ...

Российский лидер Владимир Путин во время встречи с активом форума "Все для Победы!" заявил, что российское новейшее вооружение превосходит вооружение Североатлантического альянса, пишет РИА "Новости".

"А если брать наше новейшие вооружения, то они явно всех превосходят - это очевидный факт", - подчеркнул Путин.

Он обратил внимаете на то, что речь идет не только не только о ракетной технике, но и о бронетехнике и обо всем вооружении, которые используются на поле боя.

17 января экс-руководитель миссии посольства Соединеннных Штатов Америки в Саудовской Аравии Дэвид Ранделл и бывший советник американского Центрального командования Майкл Гфеллер заявили о том, что "чудо-оружие" НАТО не смогло обеспечить Вооруженным силам Украины (ВСУ) успешное контрнаступление.

На встрече с Президентом присутствуют волонтеры и медики, которые оказывают помощь бойцам в зоне проведения СВО, изобретатели и инженеры, работающие над модернизацией военной техники, и военкоры.

После этой встречи Путин займется вопросами программы строительства онкоцентров, один из которых недавно открылся в Туле. А также посетит новое медучреждение, проведет совещание по профильной теме и по видеосвязи откроет ряд онкоцентров в других регионах.

Читать на "The Moscow Post"