Причина смерти актера на называется....

Ушел из жизни актер Тимофей Спивак, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Информацию о смерти отца подтвердила дочь актера, артистка Марьяна Спивак. На своей странице в одной из социальных сетей она написала, что смерть артиста наступила в минувшую среду, 30 ноября. Других подробностей, а также причины смерти Тимофея Спивака не сообщаются. В момент безвременного ухода из жизни ему было 75 лет.

Тимофей Спивак родился в 1947 году, профессиональную карьеру начал в Красноярском театре музыкальной комедии. Также он блистал на сцене Московского драматического театра имени Станиславского, был художественным руководителем Театра-студии "Актеры кино и театра".

В его послужном списке также несколько ролей в кино и сериалах. Среди ни "Пыль под солнцем", "Прощание славянки" и многие другие.

Тимофей Спивак был женат два раза. Он первого брака с Татьяной Клюевой на свет появился нынешний советник временно исполняющего обязанности главы Донецкой Народной Республик Ян Гагин.

Во втором браке с Екатериной Васильевой у четы появилась на свет Мария Спивак. Она снималась в фильме Андрея Звягинцева "Нелюбовь", "Цой", играла роли в сериалах "Эпидемия", "Шифр" и ряде других.

Дата и место прощания с Тимофеем Спиваком пока не сообщаются.

Читать на "The Moscow Post"