Игра завершилась победой "Кракенов" со счетом 7:2....

"Сиэтл Кракен" победил "Даллас Старз" в матче второго раунда розыгрыша плей-офф Кубка Стэнли в Национальной хоккейной лиге, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 7:2. В первой двадцатиминутке зрители матча так и не увидели забитых голов. Но во втором периоде началась настоящая жара — счет открыл Эберле, а за шесть минут команда из Сиэтла забила еще три гола. Шайбы на счету Александера Веннберга, Карсона Суси и Мэтти Бенирса. Далее российский нападающий "звезд" Евгений Дадонов отдал результативную передачу на Марчмента, который отыграл одну шайбу. Но радость "Далласа" была недолгой, Толванен спустя несколько минут вернул разницу в четыре шайбы.

Третий период превратился в формальность. За "Даллас" вторую шайбу забил Яни Хаканпяя. "Кракены" отличились еще дважды — голы на счету Янни Гурда и Джастина Шульца.

Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу "Кракенов".