Соперником команды их Техаса станет "Вегас"....

"Даллас Старз" победил "Сиэтл Кракен" в решающем матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 2:1. В седьмой, решающей игре, команды предложили друг другу осторожный хоккей без голевой феерии, которая была присуща им в предыдущие встречи. В первой двадцатиминутке голов забито не было.

Счет был открыт лишь под занавес второго периода, отличился Роопе Хинц. В третьем периоде Уайатт Джонстон забил второй гол в ворота "Кракенов". В эпизоде с этой шайбой результативный пас на счету российского нападающего "звезд" Евгения Дадонова.

Команды из Сиэтла забила гол за 18 секунд до финальной сирены, который уже ничего не решал.

"Даллас" выиграл серию со счетом 4:3 и вышел в полуфинал розыгрыша Кубка Стэнли, где сыграет с "Вегас Голден Найтс". Команда из Лас-Вегаса ранее выбила "Эдмонтон Ойлерз".