63-летний артист находится в блоке интенсивной терапии....

Известный российский певец Игорь Николаев попал в московский кардиоцентр из-за подозрения на инфаркт, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Как утверждают авторы Telegram-канал Mash, якобы в минувший понедельник, 30 января, около пяти часов утра певцу внезапно стало плохо. Машина скорой помощи прибыла в загородный дом исполнителя, он жаловался на проблемы с сердцем. Медики диагностировали у Игоря Николаева нестабильную стенокардию.

Сначала автора множества хитов популярной музыки доставили в больницу в городе Красногорске. Затем 63-летний артист был переведен в Москву, сейчас он якобы находится в блоке интенсивной терапии "НМИЦ кардиологии" Минздрава России. Сейчас медики проводят обследование Игоря Николаева.

Официальные представители артиста пока не подтвердили и не опровергли информацию о его госпитализации и диагноз.

В 2020 году Игорь Николаев был госпитализирован в одну из столичных клиник с подозрением на коронавирусную инфекцию после одного из публичных мероприятий.

Игорь Николаев завоевал популярность в девяностые годы прошлого века. Он является автором и исполнителем таких хитов как "Пять причин", "Дельфин и Русалка", "Выпьем за любовь" и множества других.

Читать на "The Moscow Post"