Ранее сообщалось о госпитализации певца в блок интенсивной терапии....

Известный российский певец Игорь Николаев заявил, что информация о его "критическом" состоянии не соответствует действительности, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Николаев опубликовал сообщение на одной из своих страниц в социальных сетях и отметил, что информация о его нахождении в "критическом" состоянии несколько преувеличена. Певец и композитор указал, что проходит обследование и чувствует себя хорошо. В ближайшее время он намерен встретиться со зрителями на одном из концертов. При этом причина обращение в медицинское учреждение Николаевым указана не была.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что якобы в минувший понедельник, 30 января, около пяти часов утра певцу внезапно стало плохо. Машина скорой помощи прибыла в загородный дом исполнителя, он жаловался на проблемы с сердцем. Медики диагностировали у Игоря Николаева нестабильную стенокардию. В дальнейшем его госпитализировали в одну из столичных клиник в блок интенсивной терапии.

Игорь Николаев завоевал популярность в девяностые годы прошлого века. Он является автором и исполнителем таких хитов как "Пять причин", "Дельфин и Русалка", "Выпьем за любовь" и множества других.

Читать на "The Moscow Post"