Неопознанные аномальные явления одновременно наблюдали до 60 американских военных....

Бывший американский офицер, летчик-истребитель Райан Грейвс рассказал, что видел неопознанные аномальные является во время службы в ВВС США, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Грейвс рассказал о событиях, которые произошли в период с 2014 по 2015 годы. На одной из баз военно-воздушных сил США сам военных и группа из около 60 его сослуживцев наблюдали объекты, которые демонстрировали в воздухе "исключительные возможности". Что имеется в виду не уточняется. Также неоднократно были замеченные странные вытянутые устройства, которые регулярно пролетали над американскими полигонами и военными базами.

Райан Грейвс указал, что не знает, что точно он видел, но указал, что подобные аномальные явления нужно изучать, поскольку они создают проблемы для американской национальной безопасности.

Информацию об аномальных явлениях публиковал и директор Национальной разведки США. По данным к 30 августа 2022 года власти страны зафиксировали появления около 500 неопознанных летающих объектов вокруг американских военных баз. Большая часть случаев фиксировалась пилотами и моряками армии США.

При этом ни одного столкновения воздушного судна и неопознанного летающего объекта не зафиксировано.

Читать на "The Moscow Post"