Игрок новосибирской команды забил в одном матче четыре шайбы....

Новосибирская "Сибирь" обыграла подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Матч завершился в овертайме со счетом 5:4. В первой двадцатиминутке счет открыл "Витязь", отличился Галузин. Затем команду подвели удаления, сначала Бутузов у "Сибири" реализовал большинство, затем дублем отметился нападающий "снежинок" Шаров. Во втором периоде "Витязь" сумел нивелировать преимущество соперника, последовательно забив две шайбы. Голы на счету Яремчука и Волгина. В третьей двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. На хет-трик Шарова ответил Галузин. А в овертайме тот же Шаров оформил покер, забил четвертую шайбу, и принес своей команде победу в матче.

Итоговый счет 5:4 в пользу "Сибири".

Новосибирцы идут третьими в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 13 набранными баллами, "Витязь" расположился на девятом месте на Западе.