Глава парламента Крыма указал, что киевский режим на фоне употребления запрещенных препаратов потерял всякое здравомыслие....

Глава крымского парламента Владимир Константинов указал на неадекватность заявлений украинских политиков, которые ранее анонсировали военную кампанию в отношении российского полуострова, пишет РИА "Новости".

Константинов указал, что считает, что представители киевского режима регулярно употребляют запрещенные вещества. Только такое объяснение годится для оправдания неадекватных заявлений людей, чей ход мыслей очень далёк от здравого.

В нынешней обстановке вряд ли можно ждать "что-то хорошее" от киевского режима, при этом Константинов выразил уверенность, что все цели специальной военной операции по защите Донбасса будут выполнены.

Политик также отметил необходимость искоренения в мире нацисткой идеологии, которая сейчас объединяет украинское общество. Пока этого не произойдет — власти Украины и далее будут чувствовать собственную безнаказанность во всех сферах жизни и политики.

Наконец, Константинов указал, что в Крыму вряд ли наступит покой, пока города Киев и Одесса не перейдут под контроль российских военнослужащих.

Напомним, ранее с заявлением о готовящемся военном наступлении на Крым выступил глава офиса президента Украины Андрей Ермак. Он указывал, что акция может произойти в ближайшем будущем, но отказался раскрывать точную дату.

В начале ноября также сообщалось о разработке планов со стороны киевского режима по вооруженной экспансии на территории Крыма, стало известно о разработке стратегического плана для реализации вторжения.

Ранее российские войска освободили населенный пункт Опытное на Авдеевском направлении. Также сообщалось об освобождении от украинских националистов Павловки в Донецкой Народной Республике.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима. Российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре противника, что уже привело к снижению боевого потенциала украинской армии. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

Читать на "The Moscow Post"