Политик выразил готовность инициировать импичмент Джо Байдену и его команде....

Политик из США, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг заявил, что решение всех проблем в мире заключается в отставке действующего главы страны Джо Байдена и его команды, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Политик на одной из своих страниц в социальных сетях задался риторическим вопросом о том, что нужно делать в этой "ужасной ситуации", имея в виду плачевное состояние американской экономики. Ответом на совокупность проблем, по мнению Янга, является объявление импичмента президенту Джо Байдену и его команде, что позволит добиться "обеспечения национальной безопасности". Янг также заявил, что такой шаг станет лучшим решением вообще всех проблем, с которыми сталкивается человечество.

Напомним, ранее доверенные лица президента США Джо Байдена обнаружили секретные документы в американском аналитическом центре Penn Biden Center. В дальнейшем была проведена еще серия обысков, в ходе которых в доме Байдена и других местах были обнаружены новые секретные документы. Часть из них относится к временам, когда Байден работал в Сенате страны, другая часть — к периоду, когда действующий глава государства был вице-президентом.

Ранее также сообщалось об обнаружении у Джо Байдена ряда секретных документов, которые представляют из себя материалы с брифингов по Украине, Великобритании и Иране. Все бумаги относятся к периоду с 2013 по 2016 годы. Президент США заявил, что находка стала для него сюрпризом, а о содержании бумаг он ничего не знает.

Читать на "The Moscow Post"