На месте работают специалисты....

Обломки сбитого беспилотника Вооруженных Сил Украины упали в Курске на поликлинику № 6 и повредили крышу, пишет "Известия".

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что повреждены 22 квадратных метра кровли. Пострадавших, к счастью, нет.

Из-за угрозы взрыва пациенты из реанимации соседнего здания стационара машинами скорой помощи и санавиацией эвакуированы в медицинские учреждения города. На месте работает министр здравоохранения Курской области Екатерина Письменная. Специалисты уже приступили к восстановлению теплового контура.

В медучреждении предупредили местных жителей, что пока приема пациентов не будет, врача можно вызвать на дом по телефону.

Напомним, что сегодня ночью ВСУ предприняли массовую атаку на российские регионы. Средствам ПВО удалось сбить 47 беспилотников, в том числе 41 дрон над Ростовской областью.

Губернатор региона Василий Голубев сообщил об отражении массового налета БПЛА на Таганрог. Предварительно, погибших нет, ранен сотрудник МЧС.

Чуть позже стало известно, что ВСУ обстреливают село Козинка Белгородской области. Управление МЧС России призывает местных жителей спуститься в укрытие.

ВСУ ежедневно пытаются атаковать беспилотниками объекты в российских регионах. Силы ПВО успешно перехватывают летательные аппараты противника. В приграничных регионах действует повышенный уровень террористической опасности.

Читать на "The Moscow Post"