Стороны заключили мировое соглашение....

Адвокат Григория Лепса Анатолий Кучерена сообщил о скором заключении мирового соглашения с пострадавшим в драке у бара в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на The Sankt-Peterburg Post.

Кучерена рассказал, что пострадавший ранее подал заявление о завершении уголовного преследования из-за примирения сторон. Сейчас документ находится у полицейского дознавателя, сам Григорий Лепс не имеет вопросов к пострадавшей стороне. Кучерена рассказал, что стороны "разошлись полюбовно" и в скором времени ожидается достижение примирения и я закрытие уголовного дела, возбужденного после драки.

Драка Лепса возле одного из заведений на Московском проспекте попала на видео 3 декабря. После концентра артист отправился в одно из питейных заведений, там у него произошел конфликт с 39-летним посетителем. Ссора переросла в драку, которая состоялась на улице. Судя по опубликованным в социальных сетях кадрам, молодой человек получил несколько ударов сначала от охраны артиста, а затем от самого Лепса.

Певец и его представители в настоящее время никак не прокомментировали произошедшее

Ранее сообщалось, что Лепс швырнул микрофон на сцену в финале выступления на концерте в Санкт-Петербурге. В июле 2022 года Президент России Владимир Путин присвоил Григорию Лепсу звание народного артиста страны. В декабре 2021 года сообщалось о разводе Григория Лепса с супругой.

Читать на "The Moscow Post"