В результате атаки на завод в Севастополе пострадали 24 человек....

Министерство обороны России сообщило о скором восстановлении двух военных кораблей, которые были повреждены в результате атаки боевиков киевского режима по Севастополю, пишет РИА "Новости".

В ведомстве сообщили, что корабли российского Военного-морского флота в момент ЧП в ночь на среду, 13 сентября, находились на плановом ремонте на заводе имени Орджоникидзе. В результате инцидента они получили повреждения. Как сообщается, судна будут полностью восстановлены и продолжат использоваться в составе флотов. Также продолжат нести боевую службу и экипажи военных кораблей.

В Минобороны РФ ранее сообщали, что российская система противовоздушной обороны сбила семь ракет из десяти, которые были направлены Киева на цеха судоремонтного завода. В результате ЧП повреждения получили восемь домов. Пострадали 24 человека, четверо были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. В акватории Черного моря были обнаружены три безэкипажных катера ВСУ, они были уничтожены патрульным кораблем "Василий Быков".

Читать на "The Moscow Post"