Глава государства также указал на консолидацию общества....

Президент России Владимир Путин заявил, что противники страны из-за их неоколониальных идей являются "недоумками", сообщает корреспондент The Moscow Post.

Глава государства в своем выступлении на заседании Совета по межнациональным отношениям отметил, что противники страны — "недоумки на самом деле", поскольку не понимают, что культурное разнообразие страны делает народ только сильнее.

Путин отметил, что призывы поделить Россию на несколько десятков мелких образований несут под собой корыстные цели. Противники государства намерены поделить и подчинить собственной воле и эксплуатировать народ, других целей недруги РФ не имеют.

"Ну, я уже сказал, что люди, которые руководствуются своими неоколониальными идеями, и есть недоумки, и на конкурсе недоумков заняли бы второе место. Почему только второе? Да потому что недоумки", — указал глава государства.

Президент России отметил, что простые граждане РФ понимают и осознают, что именно делает страну сильной, великой и непобедимой. Также глава российского государства указал на высокую консолидацию общества на фоне действий ряда недружественных государств.

Читать на "The Moscow Post"