Причиной стремительного бегства Пугачевой на Кипр стала скандальная песня выбесившая Примадонну....

Как это происходит, не понятно, но вот такой есть в жизни парадокс: одни из кожи вон лезут, чтобы о них хоть как-то заговорили в прессе, а другим и делать ничего не надо – только улеглись одни разговоры, тут же поднимается новая волна. В очередной раз на карандаш журналистам всех скандальных колонок попала группа "Небоходы", которая сумела вызвать, у Аллы Борисовны Пугачевой целую бурю эмоций. В ситуации разбирался корреспондент The Moscow Post.

Совпадение ли? Судить читателям. Расскажем, как разворачивались события.

Наш внимательный читатель помнит статьи The Moscow Post, в которых издание не только подробно рассказало о возвращении Пугачевой в Россию, но и ранее предсказывало, что это произойдет. И вот оно случилось – Пугачева вернулась. Напомним, что в общественном пространстве поднялась целая волна возмущения – люди пытались призвать Примадонну к ответственности за "рабов" и "холопов" и буквально взорвались из-за потребительского отношения звезды к собственным поклонникам, которые тоже почувствовали себя оскорблёнными и брошенными.

Возможно, недавнее возвращение Аллы Борисовны было изящным способом напомнить о себе перед новогодними корпоративами, которые, как известно, - лакомый кусочек для всех артистов в стране, ведь она намекнула, что она рассмотрит возможность выступления на московских корпоративах, если это будет секретно и анонимно.

Версий много, но это событие открылось совершенно с неожиданной стороны благодаря группе "Небоходы". Прямо в аккурат к приезду Пугачевой музыкальный коллектив "Небоходы" выпустил сингл "Мадам, Вы возвратились в Россию", которая за первые сутки существования в сети набрал несколько тысяч прослушиваний.

Говорят, что песня дошла и до самой Примадонны, чья реакция не заставила себя ждать – Алла Борисовна отреагировала на творчество "Небоходов" в своей неподражаемой манере: эмоционально, не стесняясь в выражениях. Говорят, песня, посвященная Пугачевой, просто взбесила ее на фоне того, что звезду и так в стране приняли, мягко скажем, не с распростертыми объятиями. После этого ругаясь на чем свет стоит, певица отбыла на Кипр.

Тем временем скандальная песня "Мадам, Вы возвратились в Россию" продолжает набирать популярность, обрастая тысячами поклонников.

"Небоходы" известны как интеллектуальная и самая мистическая рок-группа. Все их песни имеют удивительное свойство сбываться в реальности. Их творчество — это сочетание музыкальной гармонии и глубины текстов. Уверены, что уважаемый Читатель, прослушав их новую композицию "Мадам, Вы возвратились в Россию", не только проникнется лиричностью мелодии, но и обратит внимание на скрытые послания в тексте, которые так разозлили Примадонну. Далее оставим ссылку, перейдя по которой вы сможете оценить композицию и узнать, что же так задело Примадонну.

А что сами "Небоходы"? Редакции удалось получить комментарий от Евгения Чубика, который состоит в музыкальном коллективе "Небоходов" с самых истоков.

Оказалось, действительно, песня посвящена Алле Борисовне. "Так совпало, что написание песни и очередной приезд "Примадонны" на Родину, произошли одновременно. Мы решили эту песню, посвятить Алле Борисовне. В целом звучит как ирония, но на мой взгляд в целом глубоко копаем, если сопоставить последние события. Ну и конечно я взял на себя смелость поиронизировать на тему", - пояснил ситуацию с Пугачевой для The Moscow Post Евгений Чубик.

Вообще, поклонники группы не раз отмечали, что тексты "Небоходов" часто пророческие. Стоит песне выйти в свет, тут же происходят события, которые музыканты будто бы предчувствовали заранее. Лидер группы Алексей Небоходов уже упоминал ранее, что так действительно бывает, тексты приходят будто бы сверху. Это было в свое время со многими другими их песнями, в том числе и с композицией "Кто останется, выживет". "Текст тогда мне пришел откуда-то сверху, потому что нарочно такое не придумаешь", — делился тогда Алексей Небоходов с корреспондентом The Moscow Post.

Видимо, так с "Небоходами" часто происходит, потому многие их песни опережают время и предсказывают события, а уже потом дальше история показывает, для чего текст и музыка к ним "спустились сверху". Хоть шумиха вокруг "Мадам, Вы возвратились в Россию" еще не улеглась, поговаривают, что "Небоходы" уже готовят новое пророчество в стихах.

Читать на "The Moscow Post"