Российские бойцы продолжают удерживать фланги в городе от атак киевского режима....

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что ситуация в городе Артемовске стабилизируется, пишет РИА "Новости".

В беседе с российскими СМИ глава ДНР сообщил, что российские подразделения продолжают удерживать фланги в освобожденном населенном пункте, несмотря на постоянные атаки боевиков киевского режима. В районе Артемовска продолжаются ожесточенные боестолкновения, но ситуация в самом городе стабильная. Российские войска продолжают удерживать город от натиска боевиков Украины.

Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу указывал, что за месяц украинского контрнаступления в зоне проведения специальной военной операции по защите Донбасса было уничтожено 920 единиц бронированной техники противника, среди которых 16 немецких танков Leopard, а также 15 самолетов и три вертолета.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима.

Читать на "The Moscow Post"