Глава российского государства заявил, что высокую динамику роста смогут показать только подлинно суверенные государства....

Президент России Владимир Путин заявил, что в мировой истории наступает новый этап, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Во время выступления на форуме "Сильные идеи для нового времени" глава российского государства заявил, что идеология доминирования "золотого миллиарда", которая навязывалась западными странами остальному миру, является расистской и неоколониальной. При этом Путин указал, что как бы западные режимы не пытались сохранить действующий порядок, новая эпоха все равно наступает и достаточно стремительно. Лишь подлинно суверенные государства в перспективе смогут обеспечить высокую динамику собственного роста и стать примером для других.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима. Российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре противника, что уже привело к снижению боевого потенциала украинской армии. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

Читать на "The Moscow Post"