Глава государства указал, что никто не должен сомневаться в добросовестности исполнения боевого долга российскими солдатами....

Президент России Владимир Путин объяснил, почему часть западной военной техники доезжает до линии соприкосновения, несмотря на регулярные ракетные атаки отечественных вооруженных сил, пишет РИА "Новости"

У Путина спросили, почему техника доезжает до линии боевого соприкосновения, а не уничтожается на дальних рубежах, например, в Львовской области. Глава государства указал, что боевики киевского режима часто используют тактику перевозки вооружений с повышенной конспирацией и в ночное время суток.

"Но то что удается достать - достают. Но такая цель, конечно, есть. Ни у кого не должно быть сомнений, что кто-то просто безразлично, спустя рукава… нет, конечно", - сказал Путин.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима.

Читать на "The Moscow Post"