Местным властям поступило распоряжение "закрывать глаза" на преступления, совершаемые иностранцами в зоне боевых действий....

Активист пророссийского подполья в Николаевской области рассказал, что группа польских наемников изнасиловала в городе несовершеннолетнюю девушку, пишет РИА "Новости",

Активист рассказал, что сейчас часть наемников находятся на территории населенных пунктов Очаков и Рыбаковка. Оттуда поступили сведения о групповом изнасиловании гражданами Польши местной девушки, которая была несовершеннолетней.

Местные власти ранее получили указания от Киева не обращать внимания на преступления, совершаемые союзниками киевского режима. По итогу совершенного преступления полиция в регионе не только не возбудила уголовное дело, но даже не приняла заявление от пострадавшей и ее представителей.

Также активист анонсировал ряд акций против нацистов киевского режима, которые состоятся в ближайшее время.

Тот же активист подполья ранее указывал, что в городе Николаеве часть украинских солдат "пускают на органы", которые в дальнейшем продаются за границу. При этом убитые военнослужащие не значатся ни в каких официальных списках.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима.

Читать на "The Moscow Post"