Ранее в социальных сетях появилось фото со снятым флагом России в запорожской области....

Член главного военного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что самый большой триколор на территории региона на площади Победы в Мелитополе в скором времени вернут на место, пишет ТАСС.

Рогов указал, что флаг России был временно снят для проведения планового профилактического ремонта. В ближайшее время государственный флаг вернется на положенное место после завершения его осмотра, а также укрепления флагштока.

Ранее в местных сообществах в социальных сетях появились фотографии снятия флага в городе Млитополь в Запорожской области. Сообщалось также, что привычного места лишился самый большой триколор на территории региона.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима. Российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре противника, что уже привело к снижению боевого потенциала украинской армии. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

Читать на "The Moscow Post"